Как проверить квартиру на предмет геопатогенной зоны?

Тема в разделе "«АВЕСТА» и УФОЛОГИЯ", создана пользователем Alexis, 29 май 2010.

  1. Alexis

    Alexis Мираж

    На "Миражи над Жигулями" пришел вопрос:

    "Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, кто занимается исследованием домов и находящихся в них квартир на предмет неблагоприятной зоны. Факт в том, что в квартире чувствую себя плохо, за пределами отлично. Может быть дом находится в геопатогеннной зоне - как это узнать? Есть ли в Самаре такие службы? Заранее спасибо. "

    Я полагаю, надо как минимум проверить на предмет радиации и всяческих ядовитых испарений от стройматериалов. После проверить на геопатогенность. Подскажите, пожалуйста, куда для этого надо обратиться?
     
  2. kv

    kv ADMIN Команда форума

    По моему группа Авинского этим вроде занималась.
     
  3. Alexis

    Alexis Мираж

    Ок, а как можно связаться с этой группой?
     
  4. MaryDara

    MaryDara Кошка-уголовница

    Ой!!! :ph34r:
     
  5. Alexis

    Alexis Мираж

    Дело даже не в Авинском и его группе, а в том, что, возможно, кому-то уже доводилось проводить процедуру проверки своейквартиры на предмет наличия вредных веществ, испарений, излучений. Какая служба этим занимается - МЧС, санэпидстанция?
     
  6. Ljedo

    Ljedo Guest

    Хорошо, ладно... я могу...
    Юлия Лёдо...
    Ljedo@mail.ru
    89270053805

    Это даже быть может даже не только прстранство, кстати говоря, но и время, идущее по нему...
    Просто расскажиет мне о своих ощущениях и фото этого места... потому что через Вас, мне не отвечают на запрос об информации об этом месте...
     
  7. Alexis

    Alexis Мираж

    Юлия, спасибо за ответ, передал ваши координаты человеку.
     
  8. Михаил

    Михаил Авторы

    Дело даже не в Авинском и его группе, а в том, что, возможно, кому-то уже доводилось проводить процедуру проверки своейквартиры на предмет наличия вредных веществ, испарений, излучений. Какая служба этим занимается - МЧС, санэпидстанция?



    Не так давно была передача и как раз об этом. Адрес не знаю ... это ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ - т. 9228164.
     
  9. Alexis

    Alexis Мираж

    Тоже спасибо! Это в Самаре?
     
  10. Михаил

    Михаил Авторы

    Тоже спасибо! Это в Самаре?


    На сколько я помню ... да.
     

Поделиться этой страницей