Исповедь маски

Тема в разделе "ОТКРЫТАЯ ГРУППА", создана пользователем Голодяевский, 25 сен 2004.

  1. Тема создана
     
  2. Andrew

    Andrew Специалист

    Дамы и господа,
    Предлагаю, воспользовавшись крушением предыдущего форума, похерить тему «Исповедь маски». Это будет очень по-мисимовски. Мы испытаем сладость уничтожения шедевра, созданного собственными руками. Мы приблизимся к пониманию искусства харакири. Мы будем достойны покойного сенсея.
    Ваше мнение?
     
  3. Gollum

    Gollum Guest

  4. Andrew

    Andrew Специалист

    Собственно наверное надо было начать с чистого листа....
    Авторы тем сами решили бы вопрос о ценности своих веток....

    Я являюсь автором этой темы, и мне хотелось бы действовать с учетом мнения корреспондентов.
     
  5. Konstantin

    Konstantin Administrator Команда форума

    Я являюсь автором этой темы, и мне хотелось бы действовать с учетом мнения корреспондентов.

    Мое мнение - тема нужна.
     
  6. Gollum

    Gollum Guest

  7. Andrew

    Andrew Специалист

    Мое мнение - тема нужна.

    А почему ты в нее не пишешь?
     
  8. Gollum

    Gollum Guest

  9. Konstantin

    Konstantin Administrator Команда форума

    Я про своих злых теток хочу написать. Точнее говоря про свою злось на все и вся.
    Моя злось исходит из того, что я считаю, что все мне должны. Чувствуется какой-то пьедестал и я на нем весь в белом. А дальше не слышу востроженных речей и поэтому злюсь.
    На группе почувствовал клетку, я внутри, снаружи чувствую есть люди, я их вижу, а контактов нет - вообще никаких контактов нет. Это я отпихиваюсь от контактов или люди не хотят пробиваться сквозь клетку? Люди не хотят, им этого не надо. :?
    Какое-то топтание на месте. По 300 раз одно и то же. Где следующий шаг?
     
  10. Gollum

    Gollum Guest

  11. Gollum

    Gollum Guest

  12. Страшно сорвать с себя маску, под ней нежная, ранимая кожа, оголенные нервы, и удар...

    Andy_S_Fox, я начинаю склоняться к тому, что это миф. Но свою не сниму, потому как я бессовестный и недоверчивый. Тем не менее, когда начинаешь увлеченно что-то рассказывать о себе и своем, мож сказать - фантанировать, всегда найдется корректор, деликатно или не очень, поправляющий мои стремления. Так что верно. Снял маску - держи удар. Это и есть сила характера. О какой я умный... Тока строем не хожу. :mrgreen:
     
  13. Konstantin, притянул бы картиночку себе. А то все крестики да крестики.
     
  14. Gollum

    Gollum Guest

  15. Andrew

    Andrew Специалист

    wakan,
    Народ не хочет закрывать тему. Но, блин, без первой записи как-то инвалидно. Камертона нет. Вот бы восстановить - это, где эпиграф из Мисимы.
     
  16. Andrew

    Andrew Специалист

    Страшно сорвать с себя маску

    Я думаю, что исповедь маски состоит не в срывании маски, а в анализе собственных игр.
     
  17. Gollum

    Gollum Guest

  18. Gollum

    Gollum Guest

  19. Andrew

    Andrew Специалист

    Но, прости, какой смысл, любоваться на маску...

    Любоваться как раз не надо. А честно признаться (себе в первую очередь), что ты в таком-то случае сыграл - это и есть исповедь. Зачем обязательно истекать кровью? Достаточно выработать привычку понимать, что ты делаешь. Иногда ведь игра необходима. Если ты играешь сознательно, граница между тобой и маской не размывается, и маска не прирастает.
     
  20. Gollum

    Gollum Guest

    Andrew, Кровь - оно конечно метафора... И играть необходимо... Я уже это отмечал... Только те маски которые "одиночество в глазах" это не профессионально-ролевые... и простой констатацией знания не обойтись...
     

Поделиться этой страницей