Из рук в руки

Тема в разделе "ПОГОВОРИМ...", создана пользователем NAT., 25 ноя 2008.

  1. NAT.

    NAT. Админ

    Мой хороший друг предложил 2 аппарата, КПК.
    Кто еще не пользуется КПК - задумайтесь почему, штука удобная и прикольная.
    Это аппарат на все случаи жизни и миникомпьютер и телефон и мультимедиа-проигрыватель и фото-видеокамера в одном лице.



    Gigabyte GSmart i128

    Обзоры ТУТ и ТУТ
    Состояние: идеальное (даже пленка не снята)
    Комплектация: полная, в коробке, чехол, зарядник и т.д.
    Из оригинальностей: встроенный ТВ-тюнер
    Цена: 7500р




    Glofiish X500 (E-Ten X500)

    Обзоры ТУТ и ТУТ
    Состояние: хорошее, б/у (есть трещинка на декорпанели, на работу не влияет)
    Комплектация: полная, в коробке, чехол, зарядник и т.д.
    Из оригинальностей: GPS-навигатор
    Цена: 8000р

    На обоих аппаратах стоят свежие прошивки и программы.
     
  2. NAT.

    NAT. Админ

    Открываю отдельный топик про вещизмы: продажа, обмен, принятие/отдача.
    У кого что есть - не стесняемся, предлагаем/спрашиваем, дело то житейское...
     
  3. NAT.

    NAT. Админ

    Вот еще поступления...


    Glofiish X600 (E-Ten X600)
    Обзоры ТУТ и ТУТ
    Состояние: отличное, б/у
    Комплектация: полная, в коробке, зарядник, пленка и т.д.
    Из оригинальностей: GPS-навигатор
    Цена: 7500р


    HTC P3650 Touch Cruise
    Обзоры ТУТ и ТУТ
    Состояние: отличное, б/у
    Комплектация: коробка, зарядник и т.д.
    Из оригинальностей: GPS-навигатор
    Цена: 12000р
     
  4. NAT.

    NAT. Админ

    Dell Vostro a860
    Обзоры: ТУТ и ТУТ
    Тип: ноутбук
    Конфигурация: T2410(2.0)/2048/160(5400)/DVD-RW/WiFi/BT/VistaHB/15.6"/2.53 кг.
    Состояние: практически новый, гарантийник утерян
    Комплектация: в коробке
    Цена: 12500р
     
  5. NAT.

    NAT. Админ

    Acer e-Machines E525-302G16Mi
    Обзоры: ТУТ
    Тип: ноутбук
    Конфигурация: Intel Celeron Dual-Core T3000 (1800 MHz, 1024 Кб, 800 MHz FSB), 2048 Мб DDR2, 160 Гб, 15.6" HD (1366x768)
    Состояние: идеальное, есть гарантия
    Комплектация: коробка, документы, полный комплект
    Цена: 12500р
     
  6. NAT.

    NAT. Админ

    Dell Inspiron 1501
    Обзоры: ТУТ и ТУТ
    Тип: ноутбук
    Конфигурация: Turion 64 X2 TL50 1600 Mhz/15.4"/1280x800/1024Mb/120.0Gb/DVD-RW/Wi-Fi
    Состояние: идеальное
    Комплектация: коробка
    Цена: 10000р


    Dell Inspiron 6400
    Обзоры: ТУТ
    Тип: ноутбук
    Конфигурация: Intel CoreDuo T2250 1.73 15.4"/X14/2048/80/DVDRW/WF/BT/WXPH
    Состояние: отличное, б/у
    Комплектация: документы
    Дополнительно: был привезен под заказ из штатов
    Цена: 13000р
     
  7. NAT.

    NAT. Админ

    ASUS A6000KM
    Обзоры: ТУТ и ТУТ
    Тип: ноутбук
    Конфигурация: Turion 64 MT-34 1800 Mhz/15.4"/1280x800/1024Mb/100.0Gb/DVD-RW/Wi-Fi/WinXP Home
    Состояние: отличное
    Комплектация: полная
    Цена: 9000р
     
  8. NAT.

    NAT. Админ

    Samsung N130
    Обзоры: ТУТ и ТУТ и ТУТ
    Тип: нетбук
    Конфигурация: 10.1" (1024 х 600)/Atom N270 (1.6 ГГц)/1 ГБ/160 ГБ/Intel GMA 950/WiFi/веб-камера/Windows XP Home Edition/1.26 кг
    Состояние: идеальное
    Комплектация: полная + сумка в подарок
    Цена: 7500р
     
  9. NAT.

    NAT. Админ

    Clevo M570RU
    Обзоры: ТУТ и ТУТ
    Тип: ноутбук
    Конфигурация:
    * Экран: 17” WXGA (1280 x 800);
    * Процессоры: intel Core2Extreme X7800;
    * Чипсет: Intel PM965;
    * Память: до 4 Гб DDR2-667;
    * GPU: DX10 MXM-IV;
    * Видео: 8800GTX;
    * Особенности: система идентификации по отпечаткам пальцев, встроенные динамики, сабвуфер, сетевой контроллер 4965AGN (Wi-Fi), веб-камера.
    Состояние: идеальное, привезен только что из штатов
    Комплектация: полная + сумка в подарок
    Цена: 27000р
     
  10. NAT.

    NAT. Админ

    DELL Inspiron 1300
    Обзоры: ТУТ
    Тип: ноутбук
    Конфигурация: Intel Pentium 1.73 ГГц, память 512 Мб, жесткий диск 80 Гб, Wi-Fi, Модем, LAN, Микрофон / Windows XP Home Edition
    Состояние: 4+ (батарея держит очень хорошо)
    Комплектация: полная
    Цена: 9500р
     
  11. Chapt

    Chapt Member

    Ищу колонки S90, можно не парой, а только одну. Состояние желательно хорошее, возможен выезд за ними в любую тьмутаракань нашей области.
     
  12. Wanderer

    Wanderer Авторы

    О, напишу в эту тему - а-то чё-то тема объявления закрыта...
    Кому-нибудь нужны собаки-овчарки? От года до 3-х лет, обученные. Расформировывается какая-то охранная фирма, у них 20 хороших сторожевых овчарок. Собираются усыпить... или отдадут в хорошие руки. Может, кому на дачу нужны?
     
  13. Михаил

    Михаил Авторы

    Что за фирма ? К кому если что обращаться ?
     
  14. NAT.

    NAT. Админ

    Собираются усыпить... или отдадут в хорошие руки

    Жалко собачек. Лучше бы кто-то забрал. Жалко мне некуда.
     
  15. Andrew

    Andrew Специалист

    Нужен на прокат для съемок фильма мужской пиджак (или сюртук) - однотонный (лучше тёмный, из натуральной шерсти), размер 52-54, рост 182-185 см.
     
  16. jadis

    jadis Авторы

    О, напишу в эту тему - а-то чё-то тема объявления закрыта...
    Кому-нибудь нужны собаки-овчарки? От года до 3-х лет, обученные. Расформировывается какая-то охранная фирма, у них 20 хороших сторожевых овчарок. Собираются усыпить... или отдадут в хорошие руки. Может, кому на дачу нужны?

    по рассылке в инете узнала? Мне пришло на аську, но следом сообщение: не звоните по указанным номерам, при звонках с сотовый снимаются деньги. Вранье, короче.
     
  17. Wanderer

    Wanderer Авторы

    по рассылке в инете узнала? Мне пришло на аську, но следом сообщение: не звоните по указанным номерам, при звонках с сотовый снимаются деньги. Вранье, короче.

    Нет, Наташ. Источник проверенный :) - у нас директор на работе поделился этой информацией, это его знакомые раздают собак. Он даже в приют позвонил узнать примут ли их там, если не всех разберут. :)
    Что за фирма ? К кому если что обращаться ?

    Жалко собачек. Лучше бы кто-то забрал. Жалко мне некуда.

    Вчера вечером забрали последнюю! Я сегодня сутра спрашиваю телефон, куда обратиться, а уже всё. :) Буквально за несколько часов спасли 20 овчарок! Кто-то аж трёх сразу забрал в Кинель. Жаль, если кому-то хотелось собаку, а не досталось... Но я рада, что им нашлись хорошие руки. Фух... :)
     
  18. jadis

    jadis Авторы

    Нет, Наташ. Источник проверенный :) - у нас директор на работе поделился этой информацией, это его знакомые раздают собак. Он даже в приют позвонил узнать примут ли их там, если не всех разберут. :)


    Вчера вечером забрали последнюю! Я сегодня сутра спрашиваю телефон, куда обратиться, а уже всё. :) Буквально за несколько часов спасли 20 овчарок! Кто-то аж трёх сразу забрал в Кинель. Жаль, если кому-то хотелось собаку, а не досталось... Но я рада, что им нашлись хорошие руки. Фух... :)


    Надо же. А мне вот пришло чего:

    Турагентство 02.08.2012 16:06
    В связи с расформированием отдела охраны подлежат усыплению 20 воспитанных, ученых, умных овчарок. Отдадут Даром!
    Звонить по телефонам: 274-20-85
    274-70-85 Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич
    Помоги, пожалуйста, разослать дальше. Возможно среди них есть чей-то будущий верный друг.

    я: 02.08.2012 16:07
    а в приют если? у нас в Самаре есть несколько, берут и собак

    Турагентство 02.08.2012 16:09
    да я не в курсе - прислали - я разослала

    Я: 02.08.2012 16:10
    поняла

    Турагентство 02.08.2012 16:17
    Уважаемые Люди откликнувшиеся на эту тему, не переживайте, никаких собак и в помине не было.
    Это очередной СПАМ.
    Рекомендую такие вещи проверять. Потому как позвонив по данным номерам с мобильного телефона можно потерять кругленькую сумму со счета.
    В основном, если подобная информация является правдой, люди занимающиеся собаками (породники), вперед обывателей узнают такие вещи и собаки пристраиваются в надежные руки.

    Спасибо Вам за сопереживание, но на будущее - проверяйте
    информацию.
     
  19. Wanderer

    Wanderer Авторы

    Хм, интересно, конечно… Но наш директор не стал бы распространять непроверенную информацию – он при мне звонил своим друзьям (серьёзные люди) и спрашивал, не нужны ли им сторожевые овчарки. И говорил, с кем нужно связаться и что говорить… И это он мне сказал, что кто-то из его друзей забрал себе сразу трёх зверушек. Может, эту информацию кто-то просто использует в своих целях, подменив телефоны…
    А странно, что турагентство рассылает такую информацию, тебе не кажется? А через 10 минут заявляют, что эта была ложная информация…
     
  20. jadis

    jadis Авторы

    Хм, интересно, конечно… Но наш директор не стал бы распространять непроверенную информацию – он при мне звонил своим друзьям (серьёзные люди) и спрашивал, не нужны ли им сторожевые овчарки. И говорил, с кем нужно связаться и что говорить… И это он мне сказал, что кто-то из его друзей забрал себе сразу трёх зверушек. Может, эту информацию кто-то просто использует в своих целях, подменив телефоны…
    А странно, что турагентство рассылает такую информацию, тебе не кажется? А через 10 минут заявляют, что эта была ложная информация…

    это не просто "какое-то" турагенство, это конкретный, знакомый мне человек.
     

Поделиться этой страницей