Из ниоткуда

Тема в разделе "ПОГОВОРИМ...", создана пользователем Lilja, 7 июн 2019.

1. Lilja

Lilja Зоопсихолог

хайку о друге
    было и прошло -
    такой период

2. Lilja

Lilja Зоопсихолог

перекресток
    встретились ты, я и
    черная кошка

kv нравится это.
  3. Lilja

Lilja Зоопсихолог

В присутствии друг друга с sefftay_savate мы провели несколько лет, или много встреч, или форумного бытия.
    Это было присутствие двух глюков. Как я понимаю теперь, нутряное чутьё, сообщавшее нам о реальности, было проекциями.
    Всё же человеческая встреча случилась один раз, на группе поведенческой терапии. У меня еще были в тот период куски спонтанного поведения, придушенного после. Разговор был лёгок и быстр, фразы отлетали как мячик.

я: я могу ответить на любые вопросы!
    seff: курс доллара?
    я: 26,28!

Внезапно, резко лицо seffa посуровело, и он ответил совершенно серьёзно, озабоченно, что по сравнению с его постоянным балагурством, цитата: "нивелирующим переживания остальных участников", произвело на меня, пользуясь штампом - неизгладимое впечатление.

seff: уже 26,35 же.
    я: а у меня вчерашние данные )

Хорошо смеялись. Одна встреча - много это или мало? Говорят, многие и живут вместе, не встречаясь.

архивы банка
    ищу встречу с тобой
    по курсу валюты

Последнее редактирование: 8 июн 2019
  4. Lilja

Lilja Зоопсихолог

в чёрной воде
    два автомобиля
    а ты не снишься

5. Lilja

Lilja Зоопсихолог

чайный столик
    садитесь ближе ко мне
    привидения

Гесер и Михаил нравится это.
  6. Lilja

Lilja Зоопсихолог

её чёртов вопрос -
    о тебе, или обо мне
    поёт ветер

7. Lilja

Lilja Зоопсихолог

Этим прохладным вечером, мёрзнув под кондиционером, пили чай с А. Встречи всё же происходят в пиццериях, не только на северном полюсе Плутона.
    Я переживала, как она воспринимает мой заклеенный шрам, и не грузит ли её рассказ об очередной "фукусиме".
    Дела, рынок продаж, работа, учёба, кошмары, новое направление обучения. .
    Тут А. бывшая артистка и перформер порхающей, скорой речью и живой мимикой сообщает мне: "я теперь шизоид".
    Я снимаюсь с ручника, анализирую её скользящий вглубь себя взгляд, избегающий собеседника, помню её такой и раньше, и верю.

привет,
    узнаю твой взгляд в реке времени

Olesya нравится это.
  8. Lilja

Lilja Зоопсихолог

Второй день ползаю по полу среди ватманов, кистей. В моём случае это называется заниматься композицией.
    Голые женщины с лаконичного графического эскиза не хотят переселяться на большой формат в баню по-чёрному
    с вениками. У них плывут пропорции, в бане оказываются кто-то типа героинь фильма "Аватар".
    Ветер за окном напоминает о цитате автора, которого я никак не могу вспомнить: "твои дни будут наполнены ветром
    и кашляющими женщинами". И о помойке. Как выглядит цифровая помойка для всего не имеющего ценности,
    где уже валяются мои давние тексты. Правда, они еще годятся кому-то в качестве удобрения.

испытание
    размышляет о ветре
    нерадивый студент

Olesya нравится это.
  9. Lilja

Lilja Зоопсихолог

В моём летнем детстве, где, как и у большинства, жил любимый пёс, у кого какой, у меня рыжий;
    где росла самая чёрная вишня, самая вкусная (правда, у соседей), не было такой фантазии про сны.

Что если перед сном дышать разными фруктами, как они повлияют на сновидения?

вечер в саду
    делим сливу
    на чёрную и жёлтую

Последнее редактирование модератором: 6 июл 2019
  10. Lilja

Lilja Зоопсихолог

Вчера на ночь говорила про жёлтый сон для другого человека. Сегодня во сне у меня был жёлтый пакет, а в нём книга.

11. Lilja

Lilja Зоопсихолог

Это началось года три назад. Первой не выдержала чугунная батарея - потекла с заменой. Она передала эстафету трубам в ванной с попаданием на штробление и дыру в стене. Смеситель на кухне, не подошедший под действующий фильтр для воды, - это уже было через чур. Но нет, настоящую подлость устроил холодильник - сдох в разгар лета, и, как говорится, не забыл прихватить с собой стиральную машинку.
    Ещё у меня есть отличный зять. Когда сгорел мой ноутбук, Андрей одолжил мне свой старый. И с каких-то пор в интернетах, везде где предполагается автозаполнение формы входа, я являюсь для людей Андреем.

целая жизнь -
    потерять и найти имя

ps http://kruga.net/threads/мужское-и-женское.2179/page-2#post-58761

Последнее редактирование: 9 июл 2019

Поделиться этой страницей