ДРАКУЛА III. Наследие

Тема в разделе "КИНО", создана пользователем ISNik, 25 авг 2005.

  1. ISNik

    ISNik Авторы

    ДРАКУЛА III. Наследие



    «Дракула 3: наследие / Dracula 3 - Legacy
    Режиссер: Патрик Луссер
    В ролях: Джэйсон Скотт Ли, Джэйсон Лондон, Рой Чейдер, Рутгер Хауэр, Диан Ниэль
    Производство: : Buena Vista Pictures, Miramax Films (США).
    Жанр: Мистика Триллер
    Год: 2005. Продолжительность: 1.40.

    Основное действо, как водится, происходит где-то в Карпатах современной Румынии. Примешано чуть политики и уголовщины: какие-то повстанцы с оружием в руках требуют публичного выступления правительства Румынии в полном составе и обязательно при дневном свете (в вампиризме подозревают!), какие-то наркодельцы, промышляют поставкой доноров вампирам…

    Чуть-чуть любви с обязательными предсмертными диалогами типа:
    - Я буду по тебе скучать, обещаю.
    - Я люблю тебя.

    Есть и новшество, есть: главный вампироборец закусал Дракулу чуть не до смерти, а потом для верности снёс ему голову ! Очень красиво и долго она, до боли похожая на голову Рутгера Хауэра, лежала на переднем плане в правом нижнем углу… Кстати, другой отрезанной башкой фильм начинается…

    Есть ещё и груды сплетённых меж собой обнажённых, окровавленных, но жутко симпатишных вампирш и их донорчих...

    Ну и как не вспомнить к финалу этого фильма «Убить дракона» Шварца? От большой любви и желания быть рядом с умирающей возлюбленной герой делает её вампиршей, а сам… правильно! Превращается в Дракулу! Дракула умер! Да здравствует…

    Очередная проходная чушь про вампиров и несчастного графа с очередным главным героем - гремучей смесью Ван-Хельсинга и Блэйда…

    25.08.2005 ISNik. ВнеЗемелье
     
  2. kv

    kv ADMIN Команда форума

    ISNik, вы так это вкусно написали, что я наелся и явно пока смотреть не буду. Лучше уж что нибудь другое посмотрю.
     
  3. ISNik

    ISNik Авторы

    Угу. Я купил очередной "6х1" с новинками 2005...
     

Поделиться этой страницей