ГАНГСТЕР

Тема в разделе "КИНО", создана пользователем Olesya, 21 мар 2008.

  1. Olesya

    Olesya Авторы

    Слышала про этот фильм, что он хороший, но когда начала смотреть, поняла, что лучше чем думала. Съемка, события, игра, актеры, все на столько гармонично, что затягивает с головой в фильм. На мой взгляд режиссер полностью выразил, все что было в задумке. Вот оно четкое выражение!!!! :) Характеры двух противоборствующих героев, красочно показаны.
    Гангстер, спокойный, конкретный мужчина, который постоянно живет, действует на протяжении всего фильма, четко и конкретно. Каждое его действие это событие. В некоторых моментах меня потрясывало, от спокойной жестокости, но на протяжении всего фильма, она была оправдана. Один момент переломный где он допустил ошибку, это подарок жены, шуба, в которой он пошел на мероприятие. Здесь и есть начало конца…
    Полицейский, у которого была семья. Бывшая жена, которая ушла от него из-за беспорядочных и бесконечных связей, и ребенок, с которым у него нет времени видится. Распыляющийся, слабый мужчина. Так и кажется на протяжении всего фильма, что он «собирается» за счет этой работы в поимке гангстера. И в окончании видно его совсем собранным. Где он и выставляет свои условия, с которыми гангстеру приходиться согласиться. Мне понравилось как гангстер в заключении остается наедине с полицейским, и прощупывает его со всех сторон, кажется, что у него теплится надежда. Но нет…. Полицейский уже почувствовал свою силу, и они договариваются. Этот момент хорошо показан.
    На протяжении всего фильма я переживала за гангстера. Полицейский из-за его непонятного образа жизни, воспринимался мной отрицательно.
     
  2. Olesya. Как интересно написано. :)
     
  3. Гангстер (American Gangster) кино фильм
    Жанр – драма
    Режиссер - Ридли Скотт
    Актеры - Рассел Кроу, Дензел Вашингтон, Куба Гудинг-мл., Джош Бролин

    Это вот этот вот фильм?
     

    Вложения:

    • 03_small.jpg
      03_small.jpg
      Размер файла:
      28,3 КБ
      Просмотров:
      0
  4. Olesya

    Olesya Авторы

    ДА!!!!ДА!!! :)
    DIMA, это как раз тот момент, когда Гангстер "прощупывает" Полицейского.
    Кино, супер!!!! Увидела кадр и снова захотелось посмотреть этот фильм.
     
  5. Luiza

    Luiza Авторы

    Olesyaочень интересно! надо бы тоже посмотреть. Я видела рекламный ролик фильма, заинтересовало.))
     

Поделиться этой страницей