В сети о Самаре неизвестной

Тема в разделе "«АВЕСТА» и УФОЛОГИЯ", создана пользователем kv, 1 май 2009.

  1. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Откопал сегодня случайно .. http://samarasekret.ucoz.ru/ в общем там даже книги Павловича и Ратника есть. Во как!
     
  2. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Создал у них тему - "Давайте дружить", а мне в ответ http://samarasekret.ucoz.ru/forum/16-280-1 в общем я удивлен. Чего у них такое про "Авесту" чего я не знаю? Прям как будто "Авеста" это зло какое то!!! :D Алес! Игорь может ты знаешь?
     
  3. Moncvainar

    Moncvainar Авторы

    Как говорится, первым о секте вспоминает сектант:)
     
  4. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Moncvainar, а вы их знаете? И чего там за секта? :huh: Я вот даже Игорю позвонил, но он говорит, что у них никогда не был! Ну думаю сам отпишет..в
     
  5. kv

    kv ADMIN Команда форума

  6. Moncvainar

    Moncvainar Авторы

    Нет, видимо недавно сколотились, может кто-то из диггеров даже... А вот последние две ссылки на сайт, это старые сайты, товарища аналитика Павлович должен знать не по наслышке, а вот другая секция диггеров - ещё одно отделение, этого также много, как и велосамарцев.
     
  7. kharum

    kharum Историк

    Послушайте, это беда. Мало того, что Павлович с Ратником гребут всякой гадости по экспедициям - еще и в сети на них наезжают. Да так злобно... По-моему, пора подавать сигнал: "Наших бьют!"
     
  8. Chapt

    Chapt Member

    Сайты на юкозе - зло :)
     
  9. kharum

    kharum Историк

    Припоминаю ситуацию из истории "Нового Водолея", когда какой-то настырный персонаж, позиционировавший

    Припоминаю коллизию из времен "Нового Водолея", когда некий персонаж, позиционировавший себя как "Сообщество Солнечного Знания" все пытался лично встретиться с Павловичем и облагодетельствовать его откровениями. Павлович испуганно шугался, а тот все грозился карами немыслимыми за отказ. Не тот ли курилка прорезался?
     
  10. kv

    kv ADMIN Команда форума

  11. Moncvainar

    Moncvainar Авторы

    нет, там всё проще, на лицо нигилист)
     
  12. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Пишет вот это чудо - некто Canadets, особенно я был в восторге от такого пассажа -
    Одному шестёрке наступили на хвост, так он больших пацанов позвал чтобы те его защитили.

    Павлович, Игорь, я оказывается шестерка у тебя и Ратника - это наверное самое улётное, что я узнал :blink: :wacko: :D ..о себе!!!!
    P.S. Надо шестернуть, что ли? :D
     

    Вложения:

    • 707794.jpg
      707794.jpg
      Размер файла:
      22,6 КБ
      Просмотров:
      4
  13. Chapt

    Chapt Member

    Кстати спелеологи трубят что карта пещеры братьев греве, которая у нх там лежит в фотографиях абсолютно неправильная и по ней в пещеру братьев греве лучше не лазить.
     
  14. AndySFox

    AndySFox Member

    kv, вы с карнаухим нашли друг друга...
    Давненько я так искренне не ржал...
     
  15. IRINA_L

    IRINA_L Авторы

    kv
    Пишет вот это чудо - некто Canadets

    У него подпись : "Прокоммунистический диссидент и антиАвестчик" По-моему он просто пытается это подтвердить. В других темах пишет вполне нормально (что читала), но вообще форум узконаправленный и странный. Может быть только для диггеров и любителей заброшенных домов (?) :D
     
  16. kharum

    kharum Историк

    Вполне себе симпатичные ребята, года два уже висят в сети, лазают по всяким дыркам в поисках адреналина, как я понял. Ну и еще чего попадется попутно - тоже прихватывают. Как мне подсказали - и подводный диггер тоже найдется. Вот от него может быть большая польза передовому человечеству. Ну а парочка юродивых - чтобы скучно не было.
     
  17. Alexis

    Alexis Мираж

    битвы разума ))
     
  18. kv

    kv ADMIN Команда форума

    kv, вы с карнаухим нашли друг друга...
    Давненько я так искренне не ржал...

    О, да! :D Я ржал ещё больше!!!!
     
  19. Olesya

    Olesya Авторы

    Почитала ссылку, интереснейшая переписка. Люди как будто не понимаю чем занимаются и про что пишут. Расширение восприятия не возможно в принципе. Какие то свои непонятные ограниченные представления(как выдумывание новой своей "азбуки"). Позабавило, как народ кинулся защищаться, без нападения. А уж чудо-аватар в кроличьей шапке, по моему жертва во всей красе.
     
  20. Jayatsen

    Jayatsen New Member

    Сайты на юкозе - зло :)

    Точно! См., например, форум ЛАИ... Само слово ucoz подозрительно, напоминает ukaz...
     

Поделиться этой страницей