Вопросы к КВ.

Тема в разделе "ОТКРЫТАЯ ГРУППА", создана пользователем RioRita, 25 авг 2005.

  1. RioRita

    RioRita Участник группы

    КВ, ты однажды на группе говорил, что действие какое-то вещества в организме (вроде того, что колят в роддомах для сокращения, не могу вспомнить название) связано с памятью. Прошу прощения, что не могу более внятно сформулировать вопрос, т.к. не владею темой. Речь шла о связи "радости" и "памяти". Объясни, пожалуйста, действительно ли это связано между собой и как?
     
  2. kv

    kv ADMIN Команда форума

    RioRita, вечество есть! :ph34r: И колють его в роддомах, чтобы было усе хорошо. У роженицы. И у него связь с памятью есть. :blink: Всмысле обычно после применения возникает забывание. Кстати о радости неплохо написал тов. Лоуэн А. в книжке "Радость". Очень даже тебе скажу путевая книжка. Ты её почитай, она понятливо написана. ;)
     
  3. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Молчу, молчу..а то из идола преврачусь в кого поболее и тады ..ой! :blink:
     
  4. MaryDara

    MaryDara Кошка-уголовница

    Ничего не поняла, если вопросы к KV а отвечает Seff, то кто отвечтать будет? Неее KV будет... ибо к нему вопросы.
     
  5. RioRita

    RioRita Участник группы

    Ничего не поняла, если вопросы к KV а отвечает Seff, то кто отвечтать будет?

    Неее KV будет... ибо к нему вопросы.


    О! Правильно, Маша! Идея! Зачем нам кузнец... Сами спрашиваем - сами себе отвечаем! :D :D :D
     
  6. RioRita

    RioRita Участник группы

    Ой, не... как бы проекцию не порушить нафиг.... :(
     
  7. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    kv, а где таки можно прочитать историю про Динчик и Соло? (не знаю как правильно пишется)
     
  8. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Lilja, чесное слово - не знаю. Думал она на ХООРS, а там её вроде и нет. Надо спросить админов.
     
  9. Gollum

    Gollum Guest

  10. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Andy_S_Fox, жаль конечно. Наглядная такая тема была. А кто удалил?
     
  11. MaryDara

    MaryDara Кошка-уголовница

    kvУ нас есть "Янус."
    Можно отксерокопировать :). Давай так сделаем, я отксерокопирую и тебе передам. Уточни плииз как скоро тебе это надо.

    P.S. В архиве(печатном) у меня еще есть Клинч, Звездоче и так в сего до кучи. Вот тебе и польза от отсутствия интернета. :p :D :lol:
     
  12. Gollum

    Gollum Guest

  13. kv

    kv ADMIN Команда форума

    MaryDara, завсегда спасибо! Как смогешь так и присылай. Я думаю буде интересно читануть.
    Andy_S_Fox, я наверно всеже Экселенц :D , так понимаешь, мания величия..прет.
     
  14. Gollum

    Gollum Guest

  15. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    kv, смотрю я как у народа то рука "отваливается", то рвотный рефлекс настигает, то зрение улучшается и еще всякое разное. Такое "включение" телесных реакций почему есть не у всех? Отчего зависит? Это "включение" происходит на каком-то этапе?
     
  16. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Lilja, зависит от слабости. Этап - сопротивление.
    Andy_S_Fox, "Если мы почувствовали серу то можем предположить, что появился черт с рогами, то наша задача наладить производство святой воды в промышленных масштабах, а не рассуждать о флуктуациях.. " (Более менее близко к тексту). :blink:
     
  17. kler

    kler Авторы

    КВ, я как специалист по разнообразным "включающимся" телесным реакциям, недоумеваю, почему они включаются именно тогда, когда я больше всего хочу, чтобы их не было? Я хочу в бассейн с Лилей, а тут, блин, температура. Чему же я сопротивляюсь...
     
  18. kler

    kler Авторы

    Кажется, я просто ослабла, заболела и не вылечилась. Не сопротивление это, факт!
     
  19. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    kv, почему я уже долго снов "по прибытии" не помню? Давно хочу сон посмотреть, чтобы понять про что я сейчас живу.
     
  20. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    kv, что это за двойной сигнал такой "соблазнение-отвержение"? Откуда берется (я понимаю, что ему научаешься у родителей, наверное), откуда он в принципе взялся, как регулятор чего-то? Поподробне бы, интересно же, такой повсеместно распространенный сигнал... :)
     

Поделиться этой страницей