Бросая в воду камешки

Тема в разделе "Архив kruga.net", создана пользователем Сульдин, 19 апр 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бросая в воду камешки
    Смотри на круги ими образуемые,
    Иначе такое бросание
    Будет пустою забавою...
    © К. Прутков.


    Робяты... Неужели вы такие зашореные как я про вас думаю?

    А говорят вы личностно растете? Нет? Неужели, простые, пусть и провокационные вопросы рождают в вас ненависть, хотя должны рожать смех...
    Если бы вы были способны посмеяться над собой, потом надо мной... Я ж не Истина, я так... Ваша совесть и Бог(весьма мелкопоместный)... Но Совесть свою, вы вычеркиваете из жизни (пардон... баните) А Богов... ну с монотеизмом давно все ясно... Костры инквизиции... Аргументов то - нехватает... Сплошная ВЕРА!!! "... И если ОН не воскрес, то во что мы верим?" © Credo.
     
  2. Давайте подискутируем?
    Честно, без мелкопоместного и метнического...

    Меня уперкнули в скуке... Там и там и там...

    Аргументы плиз...

    То что я здесь развлекаюсь не отражает моей скуки, оно отражает мое несогласие с доктринерством присутствующих здесь людей, некоторых из которых я знавал в прошлом.... и именно поэтому (а как иначе) мне неинтересно уходить от сюда пораженцем... Типо... мы круты повыпизали отсюда всех идиотов... Фигушки...!
    Вы не круты... Конечно свора может затравить волка, тем более лиса... Но если он этой своре позволит, а мне было б стыдно...
     
  3. Andrew

    Andrew Специалист

    Сульдин
    Андрей, я не понимаю твоей зависти. Мне, например, завидовать смешно. Так в чем же дело?
     
  4. Andrew. Стоп-стоп... Поясни, а что ты интерпретировал как зависть?
     
  5. Кстати, уж если кому и завидовать, то тебе... Без иронии...
     
  6. Andrew

    Andrew Специалист

    Сульдин,
    Это вот то самое чувство, когда кидают, когда оставляют в непонимании, и, притом, люди самые разные, иногда даже совсем недостойные.
     
  7. Andrew, Разве это зависть?
     
  8. RioRita

    RioRita Участник группы

    Если бы КВ был не психологом, а, скажем, искусствоведом, археологом (возможны варианты) возмущений было бы меньше, мне так кажется.
    Хотя дело еще в авторитете.
    Когда один человек нашел место в жинзи, когда его уважают, ценят... а другой, конечно, тоже достиг чего-то, но, может быть, не совсем того о чем мечтал?
    Тут ЗАВИСТЬ, Андрей прав, очень верное слово.
    К тому же оба привыкли когда-то мериться своими достоинствами, а тут одному уже неинтересно. Вот второй и не может никак успокоиться.

    Андрей (Сульдин), тебе бы прежде РАССТАТЬСЯ с КВ, тогда с тобой можно будет (и наверное интересно даже) разговаривать. Только не говори, что расстался. Задевает? Значит ты еще там!
     
  9. Konstantin

    Konstantin Administrator Команда форума

    Andrew, поясни мне пж про зависть.
    Это вот то самое чувство, когда кидают, когда оставляют в непонимании, и, притом, люди самые разные, иногда даже совсем недостойные.

    Эти твои слова я не могу понять.

    Со словами RioRita я согласен Когда один человек нашел место в жинзи, когда его уважают, ценят...
     
  10. Andrew

    Andrew Специалист

    Konstantin,
    В английском словаре ЗАВИСТЬ и РЕВНОСТЬ обозначаются одним словом (jealousy). Теперь понятней?
     
  11. RioRita, мне кажется ты не в теме.... Кто задевает, что задевает? Ты в контексте своих глюков... Оставь мне мои.
    Andrew, так это в английском... Спорить не буду. Но вот что подвигло к сопротивлению, так это ограничение свободы. Кто запретил, кто имеет право рулить. Кроме меня? Нет?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей