Белый Олеандр

Тема в разделе "КИНО", создана пользователем Luiza, 19 мар 2008.

  1. Luiza

    Luiza Авторы

    Беспечная и счастливая калифорнийская жизнь молодой девушки Астрид и ее матери Ингрид однажды поворачивается вспять с приходом мужчины, загадочного Барри Колкера.

    Страсть, разгоревшая между Ингрид и Барри, вскоре оставляет ее с разбитым сердцем и сломанной жизнью. Жажда мести воплощается в преступлении, которое совершает Ингрид, отравив возлюбленного ядом своего любимого цветка: Белого Олеандра…
     

    Вложения:

  2. Luiza

    Luiza Авторы

    посмотрела фильм несколько раз!!!!
     

    Вложения:

  3. Luiza

    Luiza Авторы

    Сколько силы и власти сосредоточено в Ингрид. Ведь ради достижения цели она не поступилась ничем, даже счастьем собственной дочери. Вот для меня центральным персонажем этой истории является вовсе не Астрид , а именно Ингрид! Хотя появляется она в фильме в эпизодической роли, но персонаж её настолько ярок и калоритен, что затмевает собой всех остальных!
    Фильм очень глубокий и нельзя сказать о нём просто что он хороший или плохой, этого явно будет недостаточно!

    Добавлено в [mergetime]1206451234[/mergetime]
    однако счастье для своей она определяет по своему. одно только её высказывание чего только стоит : " Я лучше увижу тебя в худшем детдомовском аду, чем с Клер! Чему она может тебя научить? как красиво увядать?" как-то так звучит, я дословно не помню.
    Я думаю что Ингрид это воплощене учения Ф. Ницше.
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей