Барабаны

Тема в разделе "МУЗЫКА", создана пользователем Vacaloca, 6 окт 2007.

  1. Vacaloca

    Vacaloca Guest

    Посетила два раза будучи у вас в Самаре вашу барабанную школу. Очень хорошее впечатление осталось. Наша Нижегородская школа нравится мне меньше. Всем любопытствующим оч. рекомендую. Для новичков и прочих интересующихся последнее воскресенье каждого месяца проводятся открытые занятия (в 14.00, Галактионовская, 68, клуб "Мечта").

    В моей жизни барабаны появились несколько лет назат. Не смотря на вынесенный в детстве приговор - ни слуха, ни голоса, ни чувства ритма, решила поучиться. Барабанщицей не стала, и не стремлюсь, но азы освоила. Самое главное для меня в барабанах - это ни с чем не сравнимое удовольствие, когда исчезают все мысли в голове, и остается лишь ритм, сливающийся с ритмами других участников. Заряд бодрости получаешь очень мощный. Считаю, что барабаны доступны всем. Кто не верит - проверьте.

    Вот еще заинтересовавшимся пара ссылок от одного моего знакомого барабанщика

    http://ethno-ra.nm.ru
    http://sunbow.ru/sunplace/index.php?SECTIO...ELEMENT_ID=1829
     
  2. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Vacaloca, приезжайте еще раз в Самару. Надеюсь на марафоне сыграете.. :)
     
  3. Vacaloca

    Vacaloca Guest

    kv, Вы уже не первый раз повторяетесь :)
    Я ведь уже обещала )))
     
  4. kv

    kv ADMIN Команда форума

    kv, Вы уже не первый раз повторяетесь :)
    Я ведь уже обещала )))

    Да мне просто приятно! :D А уж барабаны!!
     
  5. Vacaloca

    Vacaloca Guest

    Заметила :) Взаимно :rolleyes:
     
  6. Vacaloca

    Vacaloca Guest

    В воскресенье 28-го к вам приезжает Ян Бедерман со своим оркестром интуитивной музыки!
    Будет давать концерт в 19.00 у Шойловича. Еще барабанный сейшен обещают.
    Рекомендую всем, не только барабанщикам.
     
  7. Chapt

    Chapt Member

    Мне нравятся "Барабаны Мира" но их вездесущность и спам в лошадиных дозах отбивает все желание к посещению их мероприятиятий
     

Поделиться этой страницей