Добро пожаловать!

Тема в разделе "НОВОСТИ ФОРУМА", создана пользователем NAT., 12 янв 2005.

  1. NAT.

    NAT. Админ

    Добро пожаловать на форум портала КРУГА НЕТ!

    Краткая инструкция:
    Ваши логины с паролями я перенес, поэтому авторизируйтесь и форум должен вас узнать. Если этого не происходит, то воспользуйтесь системой восстановления паролей. Если пароль не восстанавливается, то необходимо еще раз зарегистрироваться.

    Доступ в закрытый форум будет роздан только членам закрытого форума.
    Язык и скин внешнего вида можно изменить в меню "Мой Профиль"
    Вопросы, пожелания, советы и т.д. шлите мне в "Приват".

    Самое правильное отображение вида портала и системы всплывающих подсказок доступно при использовании только браузера Internet Explorer. Это не мое упущение, а камень в огород Билла Гейтса. Так везде. Не полное отображение у Mozilla и самое некорректное у Opera.

    Если у вас возникают проблемы со входом на форум или другие нюансы, то незамедлительно сообщайте мне в "Приват", в ICQ - 7285104 или даже в чат. Просьба подробно и структурированно объяснять вашу проблему и ваши действия, потому что мне порой трудно догадаться что вы имеете ввиду. Те проблемы, которые я вижу я стараюсь исправлять в минимальный срок, но я не могу их видеть за вас.

    И еще раз прошу быть терпимыми к возможным временным неудобствам, ибо это не моя самоцель их вам создать. А управление порталом - штука не такая легкая, как это кажется на первый взгляд.

    Спасибо за внимание! Удачного и легкого общения вам!
    Администрация КРУГА НЕТ!
     
    smilelolita нравится это.
  2. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    Когда-то в 2008 NAT помог мне избавиться от программы внешнего управления компа, подхваченной через вирус, называлась она R-admin.
    Когда я к нему обратилась и антивирус обнаружил р-админ, Nat удивился, что такое возможно. Я была в панике.
     

Поделиться этой страницей