Случай или судьба?

Тема в разделе "ЗАПРЕДЕЛЬНОЕ, ТАЙНЫ, МИСТИКА, ЭЗОТЕРИКА", создана пользователем Underlife, 8 мар 2005.

  1. Chapt

    Chapt Member

    Дни дни проходят незаметно, оставляя свой нечеткий след в памяти, среди которой есть место и сбывшимся снам, и дежавю и всему остальному. Уволившись с работы на меня напал творческий бум. я начал потихоньку придумывать сам музыку, вернулось желание писать и рисовать. Участились и моменты из ранее увиденных снов, теперь их частота примерно через день, я уже поймал себя на мысли что почти необращаю на них внимания, они посто как подсказка, что все идет своим чередом, и так должно быть... Время от времени задумываешься о них... впрочем выяснилось что не я один такой - мой млвдшие братья тоже видят такие сны, которые потом сбываются как и у меня. Средний предпочитает держать это в себе, и ниподает никогда виду об этом, а младший придает огромное значение увиденным снам и опасается того, что каждый сон может сбыться. Но сбываются не все сны и я пожалуй этому очень даже рад, ведь это так прекрасно - видеть просто хорший, беспечный сон ...
     
  2. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    Давно пора сделать тему "Совпадения"?

    Отмечу сегодняшнее: (звучит смешно) Olesya на входе на группу назвала нас "перерожденцами". А я как раз Юнга вчера читала (очень "вкусно"), дошла до начала статьи "О перерождении". Успела прочитать только вступление "Формы перерождения", предвкушала с утра дальнейшее.
    (ps и 22.02.08 "Океан смерти" "вечное возвращение", вопрос о реинкарнации)
     
  3. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    Прочитала вечером "Слушай песню ветра" Мураками. Встретился образ с сегодняшней группы- бег вокруг стульев, одного не хватает. ("Слон", "обезьяны", Крыса)
     
  4. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    Прошлой зимой выкинула Даруму, безглазого. Вспоминая, переживается, как выкинуть судьбу.
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2019

Поделиться этой страницей