Актеры, актрисы

Тема в разделе "КИНО", создана пользователем Lilja, 1 дек 2006.

  1. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

  2. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Lilja, э-э-.., а вам чем девы глянулись?
     
  3. kler

    kler Авторы

    А в чем их "дебильность" ?
     
  4. Olesya

    Olesya Авторы

    Странные фото, он как будто где то в тоске и не с ней. А на черно белом фото, он "солдат из прошлого", а она начинающая стерва времен "Интердевочки".
     
  5. Wanderer

    Wanderer Авторы

    Джерард Батлер

    Особо очарователен в своих полуплохих, полухороших ролях (законопослушный гражданин, Лара крофт 2, Дракула 2000). :)
     

    Вложения:

    • 30.jpg
      30.jpg
      Размер файла:
      28,4 КБ
      Просмотров:
      6
    • _____Gerard_Butler_2.jpg
      _____Gerard_Butler_2.jpg
      Размер файла:
      147,1 КБ
      Просмотров:
      6
    Ксюша нравится это.
  6. Grinnian

    Grinnian New Member

    Керри мой любимый актер, именно за его экспрессию и кривлянье. Вот кого не переношу так это Майли Сайрус, должны же быть хоть какие-то нормы поведения, а ей осталось только помочиться прямо на сцене.
     
  7. kv

    kv ADMIN Команда форума

    фото..бы..
     
  8. Mogul

    Mogul Guest

    Любимый актёр из так сказать новой молодой волны Райян Госслинг. Понравился первый раз в фильме Драйв. Получился персонаж минимум слов максимум дел. Было круто. Потом "Место под соснами" драма была сильная. А вот недавно оказалось еще и в комедиях может ) Правда тут еще переводчик Гоблин Пучков постарался придать шарму, но роль в "Славные парни" очень удачная работа)
     
    smilelolita нравится это.
  9. kv

    kv ADMIN Команда форума

  10. Konstantin

    Konstantin Administrator Команда форума

    Я раньше не знал, что Олег Иванович Янковский и Роберт Де Ниро дружили. Увидел материал в сети. Делюсь. Прочитанное сильно за душу берет, для меня это про отношения. И очень жалко, что не успели снять совместный фильм.

    Настоящая мужская дружба: Олег Иванович Янковский и Роберт Де Ниро

    [​IMG]
    Фотография с «Московского международного кинофестиваля» (1987 год)

    Более 25 лет длилась дружба двух без преувеличения великих актеров: Олега Ивановича Янковского и Роберта Де Ниро. Они понимали друг друга с полуслова, делились творческими замыслами и даже планировали снять совместный фильм.

    Олег Иванович и Роберт Де Ниро познакомились в 1982 году в Италии. Янковский работал у Андрея Тарковского на съемочной площадке «Ностальгии», а Де Ниро – у Серджио Леоне на площадке «Однажды в Америке». К Де Ниро, как и к любой голливудской звезде, был приставлен специальный человек, который составлял актеру ежедневную развлекательную программу, бронировал места, договаривался об экскурсиях. Однажды Де Ниро захотел поближе познакомиться с Тарковским, посмотреть на работу мастера.

    [​IMG]
    Фотография с «Московского международного кинофестиваля» (1987 год)

    Андрей Тарковский был человеком замкнутым, поэтому полноценного обмена опытом не получилось, но зато разговор с исполнителем главной роли, Олегом Ивановичем, быстро вышел из формальных рамок. Де Ниро начал приглашать Янковского во все свои поездки.

    Олег Иванович Янковский о Роберте Де Ниро:
    «Есть много замечательных актеров, но по каким-то принципиально творческим делам именно он мне оказался близок. Он изнутри все делает. И мне тоже не надо клеить усы и бороду, чтобы почувствовать себя другим человеком. Надо просто поверить, что ты моряк Жевакин — и сразу другой глаз у тебя, и осанка. Не изображать, а почувствовать. Это называется «я» в предлагаемых обстоятельствах».
    [​IMG]
    Фотография с «Московского международного кинофестиваля» (1997 год)

    Спустя несколько месяцев Де Ниро прилетел в Москву, став первым американским актером, посетившим СССР. Он собирался сыграть эпизодическую роль Сола Юрока, российско-американского продюсера, работавшего с Федором Шаляпиным и Айседорой Дункан, в фильме Эмиля Лотяну «Анна Павлова», но Госкино не допустило Де Ниро к съемкам, так как он играл в формально антисоветской драме «Охотник на оленей».
    Тогда Де Ниро остался просто погулять, проведать Янковского. Олег Иванович привел на встречу Андрея Миронова, Илью Авербаха, Никиту Михалкова, Михаила Казакова.

    Михаил Козаков вспоминал:
    «Мы не раз выпивали с американской звездой, вели всякие, иногда весьма интересные разговоры. Для нас, как мне кажется, особенно интересные, так как «железный занавес» еще упирался в планшет земли, и мы как бы подглядывали в незаметные щели, неожиданно открывшиеся».

    [​IMG]
    Фотография с «Московского международного кинофестиваля» (1997 год)

    Еще раз с дружеским визитом Де Ниро прилетал в 1983 году, а в 1987-м он возглавил жюри «Московского кинофестиваля», отдав главные призы фильмам «Интервью» Федерико Феллини и «Курьер» Карена Шахназарова. В 1997 году снова в рамках «Московского кинофестиваля» Олег Иванович вручил Роберту Де Ниро статуэтку Серебряного Святого Георгия за вклад в мировой кинематограф.

    [​IMG]
    Фотография с последней встречи Олега Ивановича Янковского и Роберта Де Ниро (2009 год)

    Последняя встреча легенд мирового киноискусства состоялась в 2009 году. Де Ниро прилетел в Москву открывать собственный ресторан, но до начала официальных церемоний решил встретиться с Янковским. По воспоминаниям, они долго обсуждали современный кинематограф, сойдясь на том, что шедевров почему-то больше не делают. А затем начали думать над собственным проектом, посвященным России, и в котором они оба будут главными героями. Творческие шестерёнки закрутились, появились наброски сценария, но через два месяца Олега Ивановича не стало.

    Роберт Де Ниро об Олеге Ивановиче Янковском:
    «Мне выпала в жизни большая удача: я был знаком с Олегом Янковским лично. Я любил Олега. Он всегда был очень великодушным, добрым и достойным человеком. Я сразу почувствовал в нем эти качества. Каждый раз, когда я приезжал в Россию, всегда встречался с ним. И не только я, но и моя семья, мои дети. В прошлый раз, когда мой старший сын приехал в Москву, они встретились с Олегом. Он был важным человеком в моей жизни. Между нами была духовная связь. У меня к нему самые теплые чувства. Я очень любил его».

    источник _https://zen.yandex.ru/media/kinopun...kii-i-robert-de-niro-5c7cd35a36c1fe00b3d19509
     
    IRINA_L нравится это.

Поделиться этой страницей