Хочу поделиться.

Тема в разделе "ПОГОВОРИМ...", создана пользователем Olesya, 10 июл 2017.

  1. Olesya

    Olesya Авторы

    Очень часто ловлю себя на том, что встречаюсь с продуктами информацией о которых хочется поделиться. Поэтому предлагаю для всех эту тему. Тут можно делиться о разном. Кому что понравилось.
    Я же, являясь фанатом уходов за телом, хочу написать именно об этом. В описании продуктов я буду ориентироваться только на свои ощущения после их использования. Потому, что с профессиональной точки зрения я не знаю как они работают.
    Некоторое время назад я узнала о " черном мыле". Смущало то что оно и для тела и для волос. Я почему то к двойным вариантам всегда с опаской отношусь. Но восторги мастера который красит мне волосы, стрижет и делает мне уход за волосами сделали свое дело. Я его попробовала. Для меня это некоторое открытие! Само мыло цвета таежного меда, почти черное, но если смотреть на баночку когда солнышко оно с золотистым отливом. Консистенция такая же как у хорошего меда. На этом схожесть с медом заканчивается.
    Когда я его использовала, брала совсем немного, но взбилась густая пена на голове. Т.е. расход минимальный(баночка 500мл). Но самое главное для меня то, что после мыться головы, используя потом все те же средства , что с другими шампунями я легко уложила волосы. Не было сухости на кончиках совсем, хотя в последнее время есть такая проблема. Волосы не пакли, не торчат в разные стороны при укладке, они как будто бы напитанные и когда проводишь по волосам одинаковы на ощупь от макушки до кончиков.
    Честно говоря я не помню сколько оно стоит. Сейчас посмотрела по сайтам и не увидела одинаковой цены разбег от 300р до 400р. Если кого то заинтересует это мыло есть в " перекрестке" в магазине "семь+я", " метрокэшэндкерри" я думаю на самом деле много где. От разных людей я слышала хорошие отзывы о нем.
    Я пишу именно о "черном мыле Агафьи". Их много разных, другие пробовала, не понравились.
    https://cloud.mail.ru/public/A8CQ/1gR5wzR8K
     
  2. Olesya

    Olesya Авторы

    В магазине "Вавилон", на третьем этаже случайно увидела маски. Может кому то нужно будет для образа. Я в них чувствую себя очень хорошо, спадает напряжение. Обычные тряпочные я покупала по стоимости в районе 500р, те которые держат форму стоят 975р. Правда есть нюанс, когда я приехала на следующий день за маской которая держи форму и решила уточнить сумму обычных масок( на форум хотела стоимость написать) была другая продавщица, она сказала, что все эти маски стоят 975р.
    https://cloud.mail.ru/public/921b/Veu52JJj5
    https://cloud.mail.ru/public/8eb3/P2Zb3A9gs
    https://cloud.mail.ru/public/8Bx7/uaYSsMvHM
     

Поделиться этой страницей