Финальная версия моего первого клипа.

Тема в разделе "ВИДЕОКЛИПЫ", создана пользователем Максим_В, 7 сен 2016.

  1.  
    Последнее редактирование: 7 сен 2016
    smilelolita нравится это.
  2. RioRita

    RioRita Участник группы

    Максим_В, финальная версия уже лучше! Мне понравилось, как смотрятся фрагменты с 0,50 сек по 1,07 сек. И особенно с 1,17 сек по 1,20 сек. Т.к. если Вы выбрали "мелькание", как идею, то здесь важно тщательно подбирать скорость смены кадров, чтобы визуально передавалась Ваша эмоция и смысл истории.

    Все же, для себя лично, я вижу в этом клипе такой смысл (в Ваш портрет): Вам очень тяжело удерживать внимание (сосредоточенность) на себе, на своих переживаниях, даже тех, которые важны для Вас. Поэтому Ваши неосознанные переживания и вызывают сильную тревогу...

    Почему я так думаю... Вы все быстро-быстро делаете, как будто хотите поскорее "выплюнуть" тему. Со стороны видится, как небрежность, пренебрежение самим собой. Хотя, я думаю, Вам (возможно) тяжело переносить внутреннее напряжение.

    Клип по-моему не доделан, даже в финальной версии. Над ним бы еще поработать недельку-другую)))) А именно над темпом, над ритмом, над логикой (не смотря на Ваше желание все сделать в порядке хронологии, акценты все же выделить можно и нужно бы...)

    Ну это уж Вы как хотите...
    По-любому, с первым клипом Вас!
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2016

  3. Во-первых спасибо за комментарий!
    Я считаю что сам клип именно как то, что я изначально задумывал получился на 90-100%%.

    Во-вторых, когда я понял, что можно сделать клип, то половина была уже сфоткана.
    Плюс у меня не было опыта создания подобного и если я возьмусь что-то такое делать сейчас, то буду делать "так-то" и "так-то", как я понял.
    Мне важно творчество и поиск.

    А совершенству нет предела, можно и неделю сидеть, и две, и месяц, и год, но мне был важен сам процесс и получение опыта.
    Опыт есть и к новому клипу я подойду с новой стороны.)))
     
  4. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Успел увидеть бегемота, зеленого! :) Мне нравится!
     
  5. Бегемот малахитовый!!!
     
  6. Julia

    Julia Авторы

    Мне интересно про лицо. Когда лицо открыто миру. ( разный Максим В : в марафоне летом, и здесь , в клипах. ). Второй клип смотрю тяжело, первый проще. Понравилось, интересно ( оба клипа ) . Во втором "ловила " кадры, чтоб рассмотреть. Тяжело второй : из-за переживаний.
     

Поделиться этой страницей