"Замухрышка" и Я

Тема в разделе "Марта", создана пользователем Марта, 19 мар 2013.

  1. Марта

    Марта Участник

    Наконец то скидываю фото Замухрышки,которая так долго во мне сидела!а может еще сидит...Помимо Замухрышки,хотела вытащить из себя женственность.Это оказалось сложнее.меня ломало и спина прям превращалась в горб.А как напялила тряпье Замухрышки,мне ничего не надо было делать.Видимо этот образ так глубоко засел,что изображать Замухрышку не надо было,она сама лезла в кадр.Я ее прочувствовала.И когда подростка вытаскивала,сразу окунулась в 14-15 лет.Самое интересное,что когда мы с Ирой просматривали кадры,с каждой фотографией я становилась все меньше и меньше!Тельце костлявее и угловатее,а лицо меня в 15 лет!!и рост уменьшался!На фото,где я играю на пианино, мне тоже 15.Свитер Ирин,но я вспомнила,что у меня как раз бы такой,только голубого цвета.
     

    Вложения:

  2. Olesya

    Olesya Авторы

    Крайнее фото мне понравилось больше всего, возникло впечатление, что ты сейчас расплачешься. На четвертом фото беспризорник-мальчик/девочка, напомнила мне собой Айрата. Жаль не вижно тебя на втором и третьем фото, интересно, что там за история. А на первом я вижу Irina.
     
  3. Ира

    Ира Авторы

    На 1 фотографии я увидела что-то от Ирины С., лицо детское. Вторая девочка-зубрилка. Четвертая похожа на девочку из не благополучной семьи, где ей никто не интересуется и она растет сама по себе, с дворовыми друзьями (у меня эта фотография нашла самый большой отклик). на 5 фотографии мне кажется тело немого угловатым.
     
  4. Julia

    Julia Авторы

    Марта , привет ! Порадовалась твоим фотографиям. Они получились добрые. Детские, смешные. Милые. Главное, добрые.
     
  5. Maya

    Maya Авторы

    Больше всего понравился девочка - подросток - самое на мой взгляд реалистичное фото, на первом фото - немного цепляется взгляд за папку - если заменить её на книгу - то Замухрышка в полный рост, и последнее фото , когда увидела первое, что всплыло "кино". Немного непонятно предпоследнее фото - на нем виден испуг , как будто за кадром остался кто то кто следит и не дает расслабиться.
     
  6. Марта

    Марта Участник

    4я фотография,я считаю,самая реалестичная.Я действительно так одевалась(только олимпийка была красная), курила и попробовала 1й раз алкоголь(пиво,водка...).У меня есть похожая фотка.Я носила такой хвост, с сосулькой из волос, чтоб обязательно свисала вдоль лица.
     
  7. ЮЛЯ

    ЮЛЯ Авторы

    Марта, на первой фотографии, по моему мнению, ты больше изображаешь, позируешь. На второй фотографии чувствую, что ты погружена в себя. На 4 фотографии, на мой взгляд, от мальчика-подростка больше, чем от девочки. На 5 и 6 фотографиях, я вижу в глазах страх, обиду. На них ты ранимая. Думаю, что детско-подростковое состояние на тот момент было основным на всех фотографиях.
     
  8. Марта

    Марта Участник

    Юля , да именно детско-подростковое состояние было весь фотосет.
     

Поделиться этой страницей