Кому нужен рыжый котёнок?!

Тема в разделе "Архив kruga.net", создана пользователем Swede, 19 окт 2004.

  1. Swede

    Swede New Member

    Здравствуйте! История этой темы: моя жена, Олеся, возвращаясь в понедельник домой после работы заметила как у дома маленький мальчик за шкиряк несёт котёнка в заросли. Заинтересовавшись судьбой живой твари она узнала, вернее спросила (кто знает Олесю представляет) про судьбу котёнка...оказыывается мальчик нёс этого котёнка кидать в люк метро...:( он маленький, рыжий и ооочень симпатичный. в общем котёнка спасли, дома помыли, обогрели...
    Если кто из Вас уважаемые читатели или кто-то из ваших знакомых нуждается в симпатичном рыжем существе приносящим радость - отпишите мне на swede@bk.ru или по тел. 89022950113 позвоните - я рад буду если котёнок попадёт в хорошие руки.

    PS: к сожалению я у себя оставить котёнка не могу - у меня уже есть кот...
    Котёнок полностью здоров, ухожен, приучён к туалету.
    Жду добрых людей! Я в Вас верю:)))
     
  2. NAT.

    NAT. Админ

    Swede
    Ну что? Котенка пристроил?
     
  3. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    Жду добрых людей! Я в Вас верю:)))
    Вера Макса в людей не оправдалась, потому как мы люди чуем рекламные манипуляции. Хотя, надо отдать должное, Макс специалист, наверное, подрабатывал копирайтером в фонде спасения.
    Предлагаю эту тему все же заархивировать(?), или переименовать в "Домашние скотинки" или "Животинки". :) Возможно, их стоит разделить на "классы"? Тогда получатся н-р "Рыбные скотинки" и "Кошачьи животинки", хомяки и попугаи, наверное, не достойны отдельных тем, я их не воспринимаю. Мой кот, кончно, достоин отдельной темы, но мне лень, и не думаю, что у него такая насыщенная жизнь, чтобы вести дневник.
     
  4. RioRita

    RioRita Участник группы

    Я предлагаю - в архив.
     

Поделиться этой страницей