Тимур, вы решаете ( что вы готовы дать ). я бы собрала для себя портрет группы ( это минимум, и это из моего опыта ).
Юля, я вас правильно понял? Я даю вам портрет группы, а вы(группа) принимаете меня на марафоне лето 2025? Портрет группы меняем марафон? Так?
У меня отторжение на подобную форму и вопрос, почему Вы пишите как будто от имени группы? Вы не группа, Вы один из участников. Почему не пишите от себя?
Тимур, в твоих словах вагон противоречий. лечение окончено, но на марафон приду и даже на следующий. что есть тогда марафон? "нужно доделать психодрамы." - кому нужно? почему нужно? "есть темы, важные для марафона." - кому важные? тебе или марафону? почему после такого прощания есть уверенность, что марафон готов будет участвовать в твоих психодрамах? есть предварительная договоренность с кем-то из участников? это только малая часть вопросов. не ясно, что не нравилось в группе/марафоне, что ты решил её покинуть. ты об этом не говорил.
Ух ты, какая интересная история. Переход в плоскость даже не товарно денежных отношений , а более ранний, - натур обмен. Этож практически " Авито" , даже круче)))
Денежные отношения на группе не приветствуются. А вот про договор и обмен никто ничего не говорил) Это взрослые отношения независимых субъектов: обмен ты мне я тебе. Я думаю ее можно применить для создания новых отношений. Уже в ролях Взрослый-Взрослый.
Андрей, напишите ваш вариант, чтобы вы хотели получить от меня, в обмен на мое участие на марафоне Лето-2025?
Жесть какая. Где отношения то в этой истории? Ты мне не дашь, и я тебе не дам тогда. А ты даешь, и я получается обязана дать не зависимо ни от чего. А я может не хочу.
На данный момент времени я не вижу Тимура на марафоне как участника марафона. Это мое мнение. Уходя уходи.
как однажды один участник группы, на моей первой группе сказал: "нет людей, вокруг одни инструменты." такая же история.
Тоже вполне себе вариант, когда люди не договариваются. Вполне себе полная история с началом и логическим концом.
Ирина, ничего вы не обязаны мне. Я ничего не обязан вам. Есть вариант договора. Так же есть вариант не договора, когда людям не по пути. То есть договор не происходит и всё расходятся по разным путям. И это тоже не плохой вариант, я имею ввиду, что тут нет хороших или плохих вариантов. Потому что Юля уже сказала самое главное, на самом деле этого достаточно: слово «Договор» обозначено, а каким он будет, состоится или нет это уже дело второе. Я имею ввиду самое главное, что это слово было сказано. Это взрослое отношение, я делаю что то для вас, вы делаете что то для меня. Обмен. Равноценно и равнозначно. Взрослые независимые отношения. Чем не отношение? Другое дело готовы ли вы к такому договору или нет. Я не настаиваю, нет так нет. Люди немного чаще не договариваются чем договариваются, это жизнь.
Юля поблагодарю вас еще раз. За ваши стихи которые вы прислали. За Ваше желание договориться. Я в любом случаю допишу Портрет группы и пришлю вам лично его, раз у вас есть интерес. Спасибо.
Так как 3 человека из группы высказались против, то я не буду отправлять заявку на участие в марафоне. Сам факт Договора произошел как элемент второго этапа сепарации, спасибо Юле. По результатам- не договорились. Константин Владимирович, прошу закрыть эту тему марафона для меня так как я не участник. Заявку подавать не буду. Считаю что марафон для меня случился. Очень символично что моя первая психодрама была с Юлей и последняя тоже с Юлей.
До марафона 2 месяца. Пока я читаю больше про фантазии , желания и конфликты. Напоминает когда на первом круге в ощущениях/чувствах появляется фантазия и сразу гипотеза. Тимур, я делаю как делаю. У нас с вами отношения теперь неопределенные, могу только выделить, что здесь я администратор форума , а вы его участник. О чем сами попросили. Складывается впечатление, что своим заявлением выше, вы как бы мной пытаетесь управлять. Но мы здесь с вами отдельные люди. Я буду сам принимать решения, те которые считаю необходимыми в этом пространстве. Хочу только отметить, что модель - получил информацию, отловил некоторый свой откликается, сделал вывод, и принял решение безусловно эффективная, но практика на группе показывает в большинстве случаев, даже так в подавляющем большинстве случаев, что выводы( гипотезы) обычно имеют слабое отношение к тому, что исследует. Т.к обычно тот кто предлагает гипотезу действует из привычных для него шаблонов и установок.
Я немного не успел, но все же напишу. Мне очень хотелось взять правила в руки и с ними начать писать. Но я понимаю, что правила как раз мешают мне собрать свое мнение про Тимура. Тимур, как ты видел свое участие в марафоне? Что ты хотел делать на марафоне?
Константин. Подскажи, пж. Ты пишешь, что "...мне очень хотелось взять правила в руки и с ними начать писать". И далее по тексту " ...правила мешают мне собрать свое мнение..." Константин. Про какие правила ты пишешь? Я так понял, что их можно прочесть? Они есть в написанном виде?