Сны о чем-то...

Тема в разделе "ОТКРЫТАЯ ГРУППА", создана пользователем Голодяевский, 25 сен 2004.

  1. kler

    kler Авторы

    Самолеты - хорошо, а танки - лучше!
    Броня крепка, и танки наши быстры...
    Навеяло...
     
  2. Konstantin

    Konstantin Administrator Команда форума

    Класный сон Константин.

    Вот еще бы его понять.
     
  3. kler

    kler Авторы

    Костя, а ты что-то знаешь про эти аэродромы, которые видел во сне, или это тебе приснилось? Ты ведь названия конкретных объектов упоминаешь.
     
  4. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Снился мне сегодня доктор Тоша, лгущий о своей непричасности в стенгазете к делам подвальным. Волк игрушечный и злобный, из подвала, против которого у меня и сил то не было. А также моё плавание в большом бассейне, с водой под потолок и проходящем рядом заседании чего-то важного во главе с Гусаровой, вмысле через зал идти в плавках было не удобно, и приходилось вокруг по снегу. Бомж, который тащил чемодан картошки приезжей из провинции студентке, через сугробы..
     
    Dmitrius нравится это.
  5. Andrew

    Andrew Специалист

    С воскресенья на понедельник приснилось, что я с группой моих нынешних сослуживцев уехал жить и работать в Лондон. Нас всех приняли на стокерскую фирму младшими клерками, в смысле – на большой склад кладовщиками. В первый рабочий день нас еще не распределили по местам, поэтому мы просто шлялись по складу в состоянии приятного волнения, как студенты на сельхозработах. Там работало больше сотни людей и почти все из России. В одном из залов я обнаружил своего товарища из Нижнего Новгорода, с которым в реальности этим летом поссорился, но во сне этой ссоры как бы не было, такая реставрация прошлого. Он сидел за компьютером рядом с девушкой приятной наружности. По тому, с каким достоинством они держались, было видно, что они уже не первый день в Лондоне. Я поздоровался, товарищ обрадовался, предложил вечером встретиться. Девушка сделала недовольное лицо и напомнила ему, что они уже договорились вместе поужинать. Он извинился и сказал, что в качестве компенсации сводит ее на ланч. Меня несколько удивила их чопорность. Они ушли, а я остался с чувством не одиночества, а какой-то автономности. Здесь было и беспокойство по поводу моего будущего, и приятное осознание того, что в кошельке есть хотя бы 500 фунтов; неизвестность напрягала, но не пугала; и еще было равнодушие к тому, какое впечатление я произвожу.
     
    Dmitrius нравится это.
  6. Konstantin

    Konstantin Administrator Команда форума

    Костя, а ты что-то знаешь про эти аэродромы, которые видел во сне, или это тебе приснилось? Ты ведь названия конкретных объектов упоминаешь.


    Вообще ничего про эти аэродромы конкретно не знаю. В детстве краем уха что-то как-то слышал про какие-то испытания самолетов и двигателей. Кто-то из малознакомых людей (я считаю его знатоком в управлении двигателями - мне это было очень важно, хотя напрямую, так и не общались) служил в ПВО, если мне не изменяет память в Костромской области. Абсолютно разрозненные факты, никогда им значения не придавал.
     
  7. Alevtyna

    Alevtyna New Member

     
  8. kler

    kler Авторы

    Костя, как же удалось этим разрозненным фактам, которым ты не придавал значения собраться сейчас в такой конкретный сон - как будто ты видел эту местность в реале? Информация впиталась и воспроизвелась даже без твоего интереса?Чудеса.......
     
  9. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Alevtyna, Гусарова - это Гусарова, всмысле Галина Ивановна - главный доктор области.
     
  10. Alevtyna

    Alevtyna New Member

    Alevtyna, Гусарова - это Гусарова, всмысле Галина Ивановна - главный доктор области.


    УПС! Я ее с Чертухиной перепутала, я помню, что она Галина Ивановна.
    Ой, в общем.
     
  11. kler

    kler Авторы

    Прошлая неделя для меня прошла под девизом сгоревшей посуды. Началось с того, что мужу приснился сон, и он рассказал его мне. Во сне я оставила на плите кастрюлю, и когда он пришел, то на ее дне уже были уголья. Он ее и выключил.
    Через несколько дней после этого, сын оставил на плите сковородку- забыл выключить, и она чуть не сгорела. Потом я поставила кастрюльку и тоже про нее забыла. Во всех трех случаях выключил посуду муж. Сколько совпадений.
     
    Dmitrius нравится это.
  12. Irina

    Irina Авторы

    Хочу написать свои сны, в которых я видела Андрея.

    5 ноября 2004 г.
    Я в большой квартире со знакомыми, где мы отмечаем праздник. Все хлопочут, готовятся. Я вижу Андрея, который ложится в коридоре на узкую кровать, накрывается одеялом, и говорит: «Как бы мне копыта не отбросить». Я прохожу по этому коридору несколько раз с чайной ложкой в руке, я ударяю ложкой по ноге. Я говорю Андрею: «Вставай! А то развели здесь кладбище в душе».

    Я забираюсь на лыжах на высокую снежную гору. Я забираюсь прямо по лыжне, сильно отталкиваясь палками. У самой вершины я железным крюком цепляюсь за землю, чуть не падаю, и прошу взрослого мужчину помочь мне. Мужчина помогает мне и фотографирует меня на фоне снега.
    Этот мужчина очень похож на Андрея.

    21 ноября 2004 г.
    Я вижу, как К.В. открывает дверь, заходит в нее и попадает в ледниковый период, скользит по льду и на огромной скорости сталкивает с места Андрея (поэта, который смотрит в небо).
    Андрей с К.В. скользят по льду и не могут остановиться. На ногах у К.В. коньки, он тормозит лезвиями от коньков.
     
  13. IRINA_L

    IRINA_L Авторы

    Бывают сны, которые уже вроде бы видела и знаю суть, но всегда есть свобода действий, и от этого результат может быть различным. У кого-нибудь бывает так же?
    Приснилось, что я приехала с кем-то в небольшой городок. Моего попутчика зверски убивают. На расследование этого убийства из соседнего, крупного города направляют молодого следователя. К убитому я не испытывала особых чувств, т.к. не сильно расстроилась по поводу его смерти, а вот следователь мне понравился. И мне захотелось помочь ему в расследовании, тем более, что я уже знаю примерно кто виновник преступления (т.к. уже видела такой сон), но простым словам он не поверит. Я все равно рассказываю ему все, что думаю. Чтобы он поверил словам, мне надо найти какие-то доказательства (от того найду я их или нет зависит конечный результат). Однако это сделать очень сложно, т.к. в убийстве замешаны пособники сатаны. Чуть ли не сам дьявол, а следовательно конкретного обычного человека не найти.
    Следователь расспрашивает местных жителей, берет у всех показания. Мне очень страшно, и я не отхожу от него ни на шаг, т.к. чувствую, что за мной постоянно кто-то наблюдает со стороны. Мы приезжаем в местную школу, и замечаем странные надписи в коридорах. Такое чувство, что в этой школе не дети учатся, а звери. Когда об этих надписях спросили у учителей, то нам сказали, что это такая шутка. Ну, чтобы веселее было. Однако саркастические улыбки учительниц говорили совсем о другом, о том, что ничего мы здесь не найдем. А я точно знаю, что эта школа самая важная. Мы ушли, но видимо и парень что-то заподозрил. Он построил макет школы, чтобы провести следственный эксперимент. И по этому эксперименту получалось, что убийство тесно связано со школой. А в подвале этой школы должен быть адский огонь. Этот огонь и должен стать доказательством. Но его надо обязательно погасить, чтобы больше никто не пострадал. И следователь решил его погасить самостоятельно. Я его останавливаю, пытаюсь объяснить, что он не может соперничать с сатаной, но он меня не слушает и уезжает. Когда он уехал, я поняла, что за мной больше не наблюдают, теперь это наблюдение перешло на парня. И тогда я посмотрела в задумчивости на школу. Стены макета стали прозрачными, и я увидела подвал таким, какой он на самом деле в школе. Я как будто на расстоянии видела, что там сейчас происходит. А там в настоящий момент из огня выползало какое-то чудовище с женским лицом. Вместо волос были змеи как у медузы Гаргоны, и тело состояло из мелких змеек. Чем больше она выползала, тем больше тело превращалось в женское. Через какое-то время появилась красивая женщина, и она направилась к выходу из подвала. Я знала, что эта женщина была направлена специально для парня следователя, она должна была его соблазнить и уговорить отказаться от своих намерений. Я чувствовала, что это у нее получится.
     
    Dmitrius нравится это.
  14. Maria

    Maria Guest

    вчера мне приснилось: мы (я с кем-то, родственниками или друзьями) в гостях в Китае в большом доме с кучей народу в красных вышитых халатах. в честь нашего визита собираются приготовить праздничное блюдо - щи из котятины. узнав это, прихожу в невероятный ужас "давайте я лучше тушенки куплю, а?"
     
  15. Сон. Днем. Перед встречей с К.В.
    Снятся мне женщины. Из прошлого... Катя, Саша , Яна, Ольга, Светлана ... По очереди. Сначало с каждой разговариваю про расставание, потом обнимаемся и прощаемся навсегда. Каждая из женщин уходит. И я понимаю, что совсем.
    А в конце сна появляется К.В. и говорит -"Смотри - они уходят. Ты им не нужен. Все уже случилось..."
    Перед сном меня как будто бы подкосило - и я РУХНУЛ в сон, ОТКЛЮЧИЛСЯ.
    :roll:
     
    Dmitrius нравится это.
  16. kler

    kler Авторы

    DIMA, у меня были такие сны про обнимание, когда это произошло в реале - расставание произошло. Собственно, если ты говоришь про расставание, то именно этого ты и хочешь.
     
  17. kler,
    На самом деле в реале так и происходит... Осталось обняться...и...
    Печально. :(
     
  18. kler

    kler Авторы

    праздничное блюдо - щи из котятины

    Похоже на жертвоприношение
     
  19. kler

    kler Авторы

    На самом деле в реале так и происходит... Осталось обняться...и...

    Зачем тебе нужно расставание, DIMA?
     
  20. kler,
    Чтобы начать новую историю своей жизни. Старая похожа на прогнившую дырявую лодку, и мне только и приходится вычерпывать воду, чтобы не утонуть. Речи о том, чтобы плыть дальше (в такой лодке) нет.
    Вот.

    Дима.

    Декабрь - месяц расставаний.
     

Поделиться этой страницей